27.01.2020

Разгромный счёт – увы, не в нашу пользу. «Металлург» одержал досадное поражение.

Балашиха. 26 января на льду «Арены Балашиха» состоялась встреча гостей временных – ХК «Металлург» и гостей постоянных – омский «Авангард».

Балашиха. 26 января на льду «Арены Балашиха» состоялась встреча гостей временных – ХК «Металлург» и гостей постоянных – омский «Авангард». Соперник постарался на славу, однако же предоставил сталеварам шанс на то,чтобы исправить положение и сравнять счёт, воспользоваться которым магнитогорцы так и не смогли.

«Авангард» забил сходу, уже в начале первого периода: Артём Манукян «расстрелял» ворота Василия Кошечкина с убойной позиции – 1:0. Омичи не выходили из чужой зоны, играли плотно и не позволяли шайбе пересечь синюю линию. Активные действия дали о себе знать и в середине двадцатиминутки Сергей Шумаков поставил точку в позиционной расстановке – 2:0. Семён Кошелев сыграл на опережение магнитогорского голкипера и открыл второй период заброшенной шайбой – 3:0. «Авангард» не досмотрел за нарушением правил и предоставил сопернику возможность сыграть в большинстве. Магнитка с реализацией численного преимущества справилась: с передач Виктора Антипина и Денниса Расмуссена нелёгкую в ворота Игоря Бобкова отправил Егор Яковлев – 3:1.

Однако следующее меньшинство «Авангард» сумел обратить в свою пользу: Андрей Стась перехватил каучуковый диск у соперника и использовал его по назначению – 4:1. Омичи не сдавали позиции и даже успели поиграть вшестером, в то время как Магнитка сменила вратаря на Василия Демченко , но и это не спасло сталеваров от неминуемого поражения. В концовке второго периода разрыв в счёте увеличил Свен Андригетто – 5:1. Финальный аккорд «Авангард» разыграл с численным преимуществом, без труда обыграв «неполную пятёрку», шайбу забросил Тэйлор Бек – 6:1.




Фото   ХК "Металлург"

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *