10.01.2020

Рождественские приключения

8 января стало для воспитанников центра помощи детям города Троицка ярким, полным новых впечатлений.

8 января стало для воспитанников центра помощи детям города Троицка ярким, полным новых впечатлений.

 

В этот день ребята побывали на Рождественской елке губернатора, которая проходила в городском Доме культуре. Всех участников праздника в видеообращении поздравил с Новым годом и Рождеством губернатор Челябинской области Алексей Текслер . А затем ребята оказались в Рождественской сказке, которую показали артисты театра города Челябинска. Все дети получили сладкие подарки.

 

В продолжение дня ребята участвовали в развлекательной программе «Космический кинопоказ». Для этого на некоторое время им пришлось проявить максимум выдумки и фантазии, чтобы перевоплотиться в пришельцев с разных планет, сделав себе космические маски своими руками. Действие разворачивалось как в настоящем кинозале: продажа билетов на киносеанс, попкорн. Чтобы купить билет на сеанс, ребятам нужно было рассказать стихотворение. Усевшись удобно в кресла кинозала и купив стаканчик попкорна, дети посмотрели мультфильм «Космические приключения». Побывав на космическом киносеансе, ребята зарядились хорошим настроением.

 

Самые креативные ребята, по приглашению художника Веры Ярцевой , посетили рождественскую арт-вечеринку, а самые спортивные посетили МБУ СШ «Юниор», где вдоволь накатались на коньках.

 

«Мне очень понравился день, особенно мне понравилась арт-вечеринка, я узнала много новых приемов по работе с красками» , - поделилась впечатлениями воспитанница центра помощи детям города Троицка Дарья Б.

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *