09.02.2021

Самые массовые зимние старты. Магнитка присоединится к гонке «Лыжня России»

13 февраля в Магнитогорске пройдут всероссийские лыжные соревнования. Массовые старты состоятся в Экологическом парке.

13 февраля в Магнитогорске пройдут всероссийские лыжные соревнования. Массовые старты состоятся в Экологическом парке.

Всероссийские соревнования «Лыжня России» проходят с 1982 года. Они являются самыми массовыми зимними стартами не только в стране, но и в мире. Принимают в них участие как любители, так и профессиональные спортсмены. В городе металлургов в прошлом году на старт вышли около четырех тысяч человек.

В этом году Магнитка традиционно присоединится к массовой всероссийской лыжной гонке. Принять участие в забеге могут все желающие. Мероприятие пройдет 13 февраля на базе Экопарка.

От участников требуется регистрация. Для этого нужно подготовить заявочные листы, заверенные руководителем, врачом и представителем команды. Документы высылаются на электронную почту: [email protected] . Также можно подать их на бумажном носителе по адресу улица Ангарская, 137.

Уточнить информацию можно по телефону: 21-32-30.




Елена ВИШНЯКОВА
Фото   Динара ВОРОНЦОВА

Оставьте ВАШ КОММЕНТАРИЙ на новость через любимую социальную сеть: Метки (Тэги): лыжная гонка лыжня России Соревнования Экопарк

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *