Самый сильный, самый ловкий

Кизильские полицейские приняли участие в соревнованиях, посвящённых памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника Нагашбая Тыныштыкова.

Кизильские полицейские приняли участие в соревнованиях, посвящённых памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника Нагашбая Тыныштыкова.

Стражи порядка провели командные соревнования по подтягиванию на перекладине, жиму гири весом 24 килограмма и стрельбе из пистолета Макарова.

По итогам соревнований места распределись так: на первом в общекомандном зачёте оказалась команда изолятора внутреннего содержания и дежурной части, на втором – команда отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, замкнула тройку лучших сборная команда подразделений уголовного розыска, группы по борьбе с экономическими преступлениями, отделения дознания и ЭКЦ.

В подтягивании на перекладине лучший результат – 29 раз – показал полицейский поста внутренней охраны группы режима спецчасти ИВС Андрей Берг. Второе место разделили старший участковый уполномоченный полиции Владимир Романов и оперуполномоченный отделения уголовного розыска Артём Пашнин.

В личном первенстве по стрельбе из ПМ I место занял старший эксперт-криминалист Владимир Васильев, немного уступил ему помощник оперативного дежурного Александр Шкирдов, третью ступень пьедестала занял старший участковый уполномоченный полиции Валерий Скачков.

В жиме гири не было равных участковому уполномоченному полиции Юлаю Бигильдину (67 раз). С результатом в 50 раз на втором месте вновь оказался Артём Пашнин, а на третьем – старший участковый уполномоченный полиции Андрей Григорьев (42).

Арман СУЮНДУКОВ, заместитель начальника полиции ОМВД.

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Клину с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *