26.09.2019

Саткинец Павел Черепанов завоевал бронзу на чемпионате России по всестилевому каратэ

Фото из группы «Bars DOJO г.Сатка» Чемпионат России по всестилевому каратэ проходил в Анапе с 21 по 23 сентября.

Фото из группы «Bars DOJO г.Сатка» Чемпионат России по всестилевому каратэ проходил в Анапе с 21 по 23 сентября. Состязания стали заключительным этапом отбора во взрослую команду на чемпионат мира.

В этом году в чемпионате приняли участие спортсмены из 57 регионов России. Они поборолись за 44 комплекта медалей. Челябинская область была представлена 15 участниками. В их числе – наш земляк Павел Черепанов.

Первый бой саткинец закончил досрочно. Во втором – Павел победил по решению судей. За выход в финал, также по решению судейства, Павел проиграл. Но в бою за третье место наш земляк одолел соперника и отобрался на чемпионат мира.

Примечательно, что с правилами состязаний Павел познакомился лишь в день боёв, но это не помешало ему стать бронзовым призёром чемпионата России.

Кстати: С 21 по 25 ноября этого года в Москве впервые пройдут чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ.