16.09.2019

Сегодня отмечает день рождения мастер спорта России международного класса по дзюдо Денис Лаврентьев

 15-го сентября ученику заслуженного тренера России Андрея Вострикова  исполнился  31 год.

 15-го сентября ученику заслуженного тренера России Андрея Вострикова  исполнился  31 год.

 Денис Лаврентьев был победителем первенства Европы среди молодёжи, неоднократным победителем и призёром престижных турниров серии "Большой шлем" и "Гран-при" по дзюдо. В 2014 году стал чемпионом России в Ханты-Мансийске в личном первенстве, в 2016-м завоевал "золото" командного чемпионата страны в Хабаровске в составе смешанной сборной команды УрФО. А с 2017 года успешно выступает в смешанных единоборствах, одержав девять побед в профессиональных поединках. Очередная победа была достигнута накануне дня рождения, 14-го сентября, в соглавном бою 5-го турнира «RCC: Intro» в Екатеринбурге. Денис Лаврентьев выиграл техническим нокаутом бразильца Матеуса Сантоса.

 Трудовой коллектив ОБУ «Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера» поздравляем Дениса Лаврентьева с днем рождения, ж елает крепкого здоровья, семейного благополучия  и больших спортивных успехов. 

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *