20.09.2019

Сергей Ковалев и Сауль Альварес готовятся провести бой

В Лос-Анджелесе состоялась первая совместная пресс-конференция боксеров. Послушать 00:00 18 сентября в Лос-Анджелесе состоялась первая пресс-конференция,

В Лос-Анджелесе состоялась первая совместная пресс-конференция боксеров. Послушать 00:00

18 сентября в Лос-Анджелесе состоялась первая пресс-конференция, приуроченная к боксерскому поединку между челябинцем Сергеем «Крашером» Ковалевым и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом. Сергей является чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе, Альварес же — чемпион мира в трех весовых категориях. В этот же день состоялась и «дуэль взглядов».

Можно сказать, что эта встреча была дружелюбная. Оба боксера по ходу пресс-конференции рассказали, что предстоящий поединок станет одним из главных и сложных в карьере. Ковалев отметил, что для него это будет большая проверка, ведь он считает «Канело» одним из лучших боксеров мира на данный момент.

Сам Сауль Альварес рассказал, что для него честь выйти на ринг против такого боксера, как Ковалев. Но и разница в физических данных будет играть большую роль. Ведь он легче челябинца на три килограмма и ниже на 10 сантиметров.

Также, Сергей Ковалев в своем Instagram-аккаунте выложил несколько совместных снимков.

«В 2012 году я и представить не мог, что наши пути когда-то пересекутся. И уж тем более, что будет бой между нами», — написал Ковалев.

Напомним, сам поединок состоится 2 ноября в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. Ожидается, что почти 17-тысячный зал будет заполнен полностью.

Анастасия Дятлова Фото:  allboxing.ru

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *