18.06.2019

Шесть игроков представят Челябинск на драфте NHL-2019

На стадионе Rogers Arena в Ванкувере 21 и 22 июня пройдет 57-й драфт NHL.

На стадионе Rogers Arena в Ванкувере 21 и 22 июня пройдет 57-й драфт NHL. В числе игроков, которые попали в него, будут и воспитанники челябинского хоккея. Как проинформировал у себя в телеграм-канале Игорь Жуков, в число игроков попали шесть человек, имеющих отношение к челябинскому хоккейному клубу «Трактор». Это Никита Охотюх (58 номер, «Оттава 67», OHL), Александр Яковенко («Мускегон», USHL), Егор Соколов («Кейп Бретон», QMJHL),    а также игроки команды челябинских «Белых медведей», выступающих в МХЛ: защитник Александр Кирпичников, нападающие Данил Зиновьев и Максим Шабанов.

Добавим, что сегодня в лотерее право выбирать первым выиграл клуб «Нью-Джерси Девилз». Вторым драфтовать игроков сможет    клуб «Нью-Йорк Рейнджерс», третьим – «Чикаго Блэкхокс». Автор: Яна Ершова

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *