24.06.2019

Снежинских «ядерщиков» наградили знаками отличия комплекса ГТО

Сотрудников снежинского «РФЯЦ-ВНИИТФ им. Академика Е. И. Забабахина» наградили знаками отличия ВФСК «Готов к труду и обороне».

Сотрудников снежинского «РФЯЦ-ВНИИТФ им. Академика Е. И. Забабахина» наградили знаками отличия ВФСК «Готов к труду и обороне».

Снежинский РФЯЦ-ВНИИТФ стал одним из самых активных южноуральских предприятий по внедрению комплекса ГТО. Сотрудники предприятия не только работают на благо государства, но и активно занимаются спортом.

Заместитель директора «РФЯЦ-ВНИИТФ им. Забабахина» по управлению персоналом Вадим Борисович Абакулов в торжественной обстановке вручил сотрудникам золотые знаки отличия ГТО за первый квартал 2019 года, а также серебряные и бронзовые знаки по итогам 2018 года. Он отметил, что получить знак отличия – весомое достижение, и чтобы получить его нужно приложить немало усилий. При этом Андрей Платонов, например, получил уже второй для себя знак, Мария Мельцина получила знак вслед за супругом и дочерью, а Галина Кукуева является участником зонального этапа зимнего фестиваля ГТО в Челябинске.

Отметим, что выполнение нормативов комплекса ГТО на предприятии стало возможным в том числе и благодаря трехстороннему соглашению между региональным Министерством по физической культуре и спорту, Федерацией профсоюзов и Союзом промышленников и предпринимателей области об организации взаимодействия по реализации ВФСК «Готов к труду и обороне» в Челябинской области, которое было подписано в декабре 2018 года. Соответствующий документ подписали министр физической культуры и спорта области Леонид Одер, первый вице-президент Челябинской областной ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» Александр Федоров и заместитель председателя Челябинского областного союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области» Олег Екимов. Приоритетной целью соглашения является обеспечение условий для эффективной реализации ВФСК «Готов к труду и обороне» в организациях Челябинской области.

 


Последние новости

В Магнитогорске объявили режим «черного неба»

Публикуем рекомендации жителям. Фото: архив С 19 часов 20 апреля до 19 часов 22 апреля в городе металлургов объявили неблагоприятные метеоусловия первой степени.

Челябинский психолог рассказал, как перестать бояться стать донором

Благодаря современным технологиям процесс сдачи донорской крови стал безопасным и безболезненным, однако многие всё равно испытывают страх.

В Челябинске больше 200 человек за день стали донорами

Челябинцы поучаствовали в Национальном дне донора Фото: минздрав Челябинской области Челябинцы 20 апреля пришли сдать кровь в праздничной атмосфере.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *