Сотрудники ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области приняли участие в сдаче норм «Готов к труду и обороне»

Сотрудники ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области приняли участие в сдаче норм «Готов к труду и обороне».

Сотрудники ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области приняли участие в сдаче норм «Готов к труду и обороне».

Мероприятие проходило в школе олимпийского резерва.       

Сотрудники учреждения в количестве 75 человек приняли участие в сдаче норм «Готов к труду и обороне», которые проходили в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва № 1 г. Копейска.

Участники мероприятия выполнили установленные нормативные требования по нескольким уровням трудности, соответствующие золотому, серебряному и бронзовому знакам отличиям «Готов к труду и обороне», а именно: женщины – бег на 30, 60 метров, бег 2000 метров, силовые упражнения (отжимание, подтягивание на низкой перекладине), мужчины – бег на 30, 60 или 100 метров, бег 3000 метров, упражнения на силу (гиря, подтягивание на высокой перекладине, отжимание, подтягивание на низкой перекладине, упражнения на гибкость) 

Перед началом мероприятия начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации Копейского городского округа Игорь Перемота пожелал сотрудникам успехов в сдаче норм ГТО, а также отметил: «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» - полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Цель проведения данного мероприятия – возрождение командного духа, пропаганда здорового образа жизни, развитие общей физической культуры».

     

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Пензе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *