07.01.2020

Сотрудники полиции Копейска и Снежинска выявили сильнейшие команды в турнирах по хоккею в валенках

В Копейске среди сотрудников полиции прошел турнир по хоккею в валенках, в Снежинске - товарищеский матч.

В Копейске среди сотрудников полиции прошел турнир по хоккею в валенках, в Снежинске - товарищеский матч.

На участие в соревнованиях подали заявки десять команд, которые были  сформированы из сотрудников различных служб ОМВД Росии по г. Копейску. Игры проходили на льду на спортивной площадке одной из городских школ. В каждом матче участвовали  две команды по пять человек: один на воротах, четверо в поле. Для снижения травматизма шайбу не использовали, ее заменили  мячом, а из традиционной экипировки – клюшка для хоккея. Продолжительность игры – два периода по десять минут. Главный неотъемлемый элемент экипировки игроков – валенки.

В играх, помимо сотрудников полиции, принимали участие дети полицейских, а также ветераны отдела, представители Общественного совета при ОМВД и ребята из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

По итогам турнира не было равных команде участковых уполномоченных полиции, второе место по праву досталось команде сотрудников внутренней службы, бронзовыми призерами стали сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков.

В матче среди полицейских Снежинска приняли участие шесть команд, состоявших из разных подразделений и служб, в том числе команда руководства во главе с заместителем начальника полиции ОМВД подполковником полиции Иваном Хлабыстиным. 

Матч получился напряженным и захватывающим. Каждая из команд была решительно настроена на победу. Игры держали в напряжении болельщиков – коллег и членов семей полицейских. 

Победу одержали спортсмены следственного отдела, второе место присуждено команде Госавтоинспекции, третье место заняла команда руководителей подразделений ОМВД.

В завершение матча помощник начальника ОМВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Юрий Веденин поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и вручил дипломы победителям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *