25.06.2019

СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТЕНДОВОЙ И ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ «КУБОК BAIKAL» НА ЮЖНОМ УРАЛЕ

Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Челябинской области в рамках второго стрелкового турнира серии «Кубок Baikal» обеспечили безопасность спортсменов,

Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Челябинской области в рамках второго стрелкового турнира серии «Кубок Baikal» обеспечили безопасность спортсменов, персонала стрелковых площадок и зрителей, проконтролировав соблюдение участниками мер безопасности при обращении с оружием и перемещении с ним. Соревнования проводились в Сосновском районе Челябинской области при информационной и спонсорской поддержке российской марки охотничьего оружия «Baikal», входящей в состав концерна «Калашников». 

Чемпионат собрал 95 спортсменов из 18 городов и населенных пунктов Челябинской, Тюменской и Курганской областей. Помимо прочего, сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы контролировали соблюдение правил транспортировки оружия, привозимого участниками на мероприятие. 

«Благодаря высокой бдительности, грамотным и слаженным действиям сотрудников Росгвардии, самодисциплине участников и строгого соблюдения требований безопасности за время турнира нарушений законодательства не допущено», – отметил инспектор по особым поручениям центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Челябинской области майор Алексей Лугин. 

По итогам состязаний в командном зачете с общим результатом в 467 баллов лучшей стала команда «Сигнал», представляющая городское общество охотников и рыболовов Челябинска. 



Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *