30.01.2020

Текстовая трансляция игры «Трактора» и «Куньлунь Ред Стар»

Смогут ли челябинцы оторваться от «дна»?   0:0   ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА НАЧАЛО МАТЧА Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

Смогут ли челябинцы оторваться от «дна»?

  0:0   

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! «Первый областной» рад приветствовать вас на домашнем матче ХК «Трактор», который сегодня, 30 января, играет с китайским «Куньлунь Ред Стар». Отметим, что после этой игры будет долгий перерыв, связанный с проведением Евротура.

На данный момент соперники челябинцев занимают 7-ю строчку турнирной таблицы Востока. У них в активе 57 очков. «Чёрно-белые» же вновь оказались на дне. Их туда «загнал» хабаровский «Амур», который неожиданно дважды подряд победил у «Салавата Юлаева». На данный момент у подопечных Владимира Юрзинова 45 очков.

Отметим, что команда соперников уже неделю находится в России и заканчивать игры этого сезона (включая матчи на выбывание) будет именно на российском льду. На всякий случай всех игроков по прилёту в Челябинск проверили на тепловизоре, в связи с распространением коронавируса во всём Китае. Естественно, все игроки здоровы и готовы играть в полную силу.

С каким исходом закончится этот поединок? Давайте узнаем вместе! Начало игры в 19:00.

К слову, уже известны состав «Трактора»  на сегодняшний матч:


Анастасия Дятлова Фото:  hctraktor.org

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *