17.06.2019

Тхэквондистка Татьяна Кудашова — победительница международного турнира в Люксембурге

Заслуженный мастер спорта, студентка 4 курса факультета Зимних видов спорта и единоборств УралГУФК завоевала очередную медаль высшей пробы.

Заслуженный мастер спорта, студентка 4 курса факультета Зимних видов спорта и единоборств УралГУФК завоевала очередную медаль высшей пробы. На этот раз Кудашова отличилась на кортах в Люксембурге, где 15-16 июня проходил открытый международный турнир по олимпийскому тхэквондо «Люксембург оупен» категории G1. Чемпионка выступала в весе до 53 кг. Она последовательно выиграла бои у соперниц из Германии и двух испанок, а в финале уверенно превзошла представительницу Израиля Abishag Semberg — 14:5.

Победа дала Татьяне Кудашовой 10 рейтинговых баллов, важных для отбора на Олимпийские Игры-2020. По плану у тхэквондистки короткий отдых и 8 июля стартует очередной этап учебно-тренировочных сборов.

Добавим, что Татьяна Кудашова является 2-кратным серебряным призером чемпионатов мира и 3-кратной чемпионкой Европы по тхэквондо, она тренируется в СШОР «Корё» г.Челябинска под руководством заслуженного тренера России Александра Энса и Анны Селютиной.

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *