Тимур Хуснуллин — призер международных соревнований по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА в Финляндии

В Финляндии с 10 по 14 октября 2019 года проходили международные соревнования по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА (поражением опорно-двигательного аппарата) «Para Finland Open».

В Финляндии с 10 по 14 октября 2019 года проходили международные соревнования по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА (поражением опорно-двигательного аппарата) «Para Finland Open».

В составе сборной России выступал Тимур Хуснуллин — воспитанник МБУ СШОР «Юпитер» по настольному теннису г. Челябинска, студент 3 курса факультета Оздоровительных технологий и спортивной медицины УралГУФК.

В командном разряде по 6 классу сборная России (Тимур Хуснуллин и Марс Габдуллин) заняла второе место. Спортсмены по ходу турнира обыграли теннисистов Израиля, Норвегии, Чехии и Германии.
Поздравляем Тимура и его личного тренера Попова Константина Сергеевича!

Желаем дальнейших побед!

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Магасе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *