26.06.2019

Томаш Гика усилит челябинский «Трактор»

Форвард Томаш Гика подписал контракт с хоккейным клубом «Трактор». По мнению генерального директора черно-белых Бориса Видгофа, легионер может стать одним из лидеров команды, а его игру оценят болельщики.


Форвард Томаш Гика подписал контракт с хоккейным клубом «Трактор». По мнению генерального директора черно-белых Бориса Видгофа, легионер может стать одним из лидеров команды, а его игру оценят болельщики.

Томаш Гика — форвард сборной Чехии, участник двух чемпионатов мира в 2017 и 2018 годах, экс-нападающий клуба НХЛ «Вегас Голден Найтс». За свою карьеру он принял участие в 764 матчах, заработав 556 очков. Ближайшие два года он будет выступать за челябинский «Трактор», руководство клуба имеет на него серьезные планы.

«Рассматриваем его на роль одного из лидеров команды, прежде всего в атаке. Томаш умеет забивать и ассистировать партнерам, хорошо действует при игре в своей зоне. Надеемся, что чешская связка Седлак-Гика будет ярко играть за «Трактор», - отмечает Борис Видгоф.

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях  «Вконтакте» и  Facebook.

Автор: Софья Нечаянная.

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *