31.07.2022

Торпедовцы вырвали победу в гостях

Выездной матч для миасского «Торпедо» в четвертой группе второй лиги первенства России сложился очень непросто.


«Торпедо» победило «Урал-2» в Екатеринбурге со счетом 2:1.

Выездной матч для миасского «Торпедо» в четвертой группе второй лиги первенства России сложился очень непросто. Но наши футболисты показали характер и вырвали победу, уступая после первого тайма.

Никто не сомневался, что выезд будет очень непростым. Так и случилось. В первом тайме счет открыли хозяева. Разумеется, такой результат не мог устроить наших ребят, и после перерыва на 70-й минуте Вячеслав Стешин с разворота метров с 15 положил мяч точно в девятку (отличный пас выдал Емельянов).

Тут же наша команда осталась вдесятером – после второй желтой карточки был удален Агаханов. Но и это не помогло хозяевам – на 88-й минуте победную точку поставил с пенальти капитан «Торпедо» Денис Замятин.

После двух туров «Торпедо», имея в активе 4 очка, занимает пятое место в турнирной таблице. Столько же в активе «Иртыша», «Носты» и «Новосибирска», занимающих места со второго по четвертое. А лидирует ФК «Тюмень» (6 очков).

Фото: телеграм-канал ФК «Торпедо»

Миасский Рабочий

Последние новости

В Магнитогорске объявили режим «черного неба»

Публикуем рекомендации жителям. Фото: архив С 19 часов 20 апреля до 19 часов 22 апреля в городе металлургов объявили неблагоприятные метеоусловия первой степени.

Челябинский психолог рассказал, как перестать бояться стать донором

Благодаря современным технологиям процесс сдачи донорской крови стал безопасным и безболезненным, однако многие всё равно испытывают страх.

В Челябинске больше 200 человек за день стали донорами

Челябинцы поучаствовали в Национальном дне донора Фото: минздрав Челябинской области Челябинцы 20 апреля пришли сдать кровь в праздничной атмосфере.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *