«Трактор» на выезде уступил ЦСКА

В понедельник, 24 октября, челябинский «Трактор» вышел на лёд против действующего обладателя Кубка Гагарина — столичного ЦСКА.

В понедельник, 24 октября, челябинский «Трактор» вышел на лёд против действующего обладателя Кубка Гагарина — столичного ЦСКА. Чёрно-белые провели не самый лучший матч и потерпели крупное гостевое поражение.

Начало встречи для «Трактора» сложилось неудачно. Уже на второй минуте форвард хозяев Максим Григоренко отправил снаряд в ворота челябинцев — 1:0. Дважды в первом периоде гостям предоставлялась возможность поиграть в большинстве, но извлечь из этого дивидендов они не смогли.

Добились своего чёрно-белые в начале второго отрезка. Активный прессинг в чужой зоне привёл к перехвату шайбы, и Алексей Бывальцев наказал армейцев за ошибку — 1:1. Москвичам удалось вновь выйти вперёд на 35-й минуте. Гол в свой актив записал Владимир Грудинин. Через три минуты усилиями Владислава Каменева хозяева льда закрепили успех — 3:1.

В концовке заключительного периода команды устроили перестрелку, общими усилиями забив три шайбы. Сначала с интервалом в полторы минуты отличились игроки ЦСКА Тахир  Мингачёв и Владислав Провольнев, а затем точку в игре поставил защитник челябинцев Альберт Яруллин — 2:5.

После 22 сыгранных матчей подопечные Анвара Гатиятулина имеют в активе 19 очков и располагаются на девятой строчке Восточной конференции КХЛ.

Следующую встречу «Трактор» проведет 26 октября в гостях против худшей команды регулярного чемпионата — ХК «Сочи». Накануне с поста главного тренера «леопардов» был уволен Андрей Назаров, возглавлявший челябинский клуб в 2007–2010 годах.

Напомним, в прошлом матче чёрно-белые обыграли омский «Авангарда» и впервые в сезоне одержали вторую победу подряд.

Фото: khl.ru

Автор: Ринат Ребров

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Астрахани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *