«Трактор» на выезде уступил подмосковному «Витязю»

Для черно-белых это третье поражение подряд. Накануне в Подольске в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречались местный «Витязь» и «Трактор».

Для черно-белых это третье поражение подряд.

Накануне в Подольске в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречались местный «Витязь» и «Трактор». Челябинцы уступили, лишь на последних минутах забив гол престижа.

«Витязи» открыли счет на 7-й минуте благодаря голу в исполнении Пекки Йормакки, вместе с партнерами реализовавшего большинство. На старте второй двадцатиминутки счет удвоил Павел Чернов (22’), а на экваторе встречи Алексей Макеев (31’) забросил третью шайбу в ворота Ивана Федотова, защищавшего последние рубежи южноуральцев. Забить гол престижа игрокам «Трактора» удалось лишь за полторы минуты до финальной сирены. В составе челябинцев отличился Егор Фатеев (59’). Итог матча – 3:1 в пользу подопечных Михаила Кравеца

Следующий поединок «Трактор» проведет 19 октября. Команда Петериса Скудры встретится с лидером сводной турнирной таблицы столичным ЦСКА.
Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов