27.08.2022

«Трактор» обыграл «Автомобилиста» на Кубке губернатора Челябинской области

27 августа «Трактор» выиграл у «Автомобилиста» на Кубке губернатора Челябинской области.

Хоккеисты «Трактора» выиграли в предсезонном турнире в Челябинске.

27 августа «Трактор» выиграл у «Автомобилиста» на Кубке губернатора Челябинской области. Матч состоялся на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске. Он завершился со счетом счетом 3:1 в пользу «Трактора».

– Уже в первом периоде челябинцы обеспечили себе комфортное преимущество в счёте. Хоккеисты «Трактора» трижды поразили ворота Юхана Маттссона. Антон Бурдасов, Пётр Хохряков и Максим Шабанов забили по шайбе, – рассказали в пресс-службе «Трактора».

На 51-й минуте екатеринбуржцы отыграли один гол. Единственную шайбу забил игрок «Автомобилиста» Стефан Да Коста.