25.10.2019

«Трактор» подпишет просмотровый контракт с Энвером Лисиным

Об этом заявил генеральный директор клуба Борис Видгоф. Послушать 00:00 Сегодня, 25 сентября, стало известно, что «Трактор» вновь подпишет 33-летнего нападающего Энвера Лисина,

Об этом заявил генеральный директор клуба Борис Видгоф. Послушать 00:00

Сегодня, 25 сентября, стало известно, что «Трактор» вновь подпишет 33-летнего нападающего Энвера Лисина, а также форварда «Нефтехимика» Александра Авцина. Об этом рассказал генеральный директор челябинского хоккейного клуба Борис Видгоф в программе «Большая редакция».

«Сегодня мы подписали два просмотровых контракта с Лисиным и Авциным. Лисин был на предсезонке, но у него была старая травма, поэтому он взял перерыв. Буквально завтра мы этих двух новых игроков увидим. Я думаю, они дадут эмоции», — рассказал Борис Видгоф.

Напомним, что в мае «Трактор» подписал однолетнее соглашение с Энвером Лисиным, но 22 июля из-за старой травмы он не поехал с командой на сборы в Словению, и контракт с ним был расторгнут по соглашению сторон. На этот раз с ним будет подписан новый, просмотровый контракт.

Энвер Лисин сезон-2018/19 отыграл за московский «Спартак», где провел 34 матча, набрав 7 очков, забив 3 шайбы и отдав 4 результативные передачи.

Александр Авцин сезон-2019/20 начинал в «Нефтехимике», где сыграл 10 матчей, забив при этом одну шайбу и отдав две результативные передачи.

Анастасия Дятлова

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *