21.12.2019

«Трактор» прервал серию поражений, обыграв «Нефтехимик»

Победу «черно-белым» принесли голы легионеров. В Челябинске состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» принимал гостей из Нижнекамска.

Победу «черно-белым» принесли голы легионеров.

В Челябинске состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» принимал гостей из Нижнекамска. Подопечные Владимира Юрзинова одолели своих оппонентов в овертайме.

Счет в матче открыли хозяева. На 6-й минуте ворота нижнекамцев распечатал защитник Эссе Виртанен. Отыгрались подопечные Вячеслава Буцаева только за минуту до финальной сирены. Автором заброшенной шайбы стал форвард Марат Хайруллин. В дополнительной пятиминутке «Трактор» вырвал победу благодаря голу в исполнении Лукаша Седлака, реализовавшего большинство. Итог встречи – 2:1 в пользу южноуральцев.

Следующий матч челябинские хоккеисты проведут 23 декабря в Череповце, где сыграют с местной «Северсталью».
Автор: Татьяна Наталина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»