21.12.2019

«Трактор» примет у себя нижнекамский «Нефтехимик»

Это уже третья игра между командами. Послушать 00:00 Сегодня, 21 декабря, в этот очень снежный день челябинский «Трактор» принимает на своем льду гостей из Нижнекамска — «Нефтехимик».

Это уже третья игра между командами. Послушать 00:00

Сегодня, 21 декабря, в этот очень снежный день челябинский «Трактор» принимает на своем льду гостей из Нижнекамска — «Нефтехимик».

Команды уже дважды встречались по ходу регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/20. И оба раза победа оставалась за подопечными Вячеслава Буцаева.

Соперники «черно-белых» располагаются на 10-ой строчке турнирной таблицы Восточной конференции. И их шансы на плей-офф очень и очень высоки. Отрыв от заветной восьмерки составляет лишь 4 очка.

У «Трактора» дела гораздо хуже. Челябинцы никак не могут подняться со дна таблицы, у них 29 очков. Отставание от зоны плей-офф минимум 14 очков. А соперники продолжают набирать заветные баллы в копилку.

Что принесет эта игра? Сколько болельщиков смогут доехать до арены по заметенным дорогам? Как проявят себя игроки Владимира Юрзинова?

Ответы на эти вопросы мы получим вместе с вами! Телеканал ОТВ и сайт 1obl.tv проведут прямую трансляцию матча, а «Первый областной» опишет игру в текстовом онлайне. Начало встречи в 17:00.

Анастасия Дятлова Фото:  hctraktor.org

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *