«Трактор» проиграл «Барысу» в заключительном матче выездной серии
В восьмом матче выездной серии челябинский «Трактор» проиграл «Барысу» со счётом 0:2.
В восьмом матче выездной серии челябинский «Трактор» проиграл «Барысу» со счётом 0:2. Матч проходил в Алматы.
Матч Трактора. Фото из открытых источниковХотя в этом матче челябинцы несколько раз играли в большинстве, воспользоваться им своим численным преимуществом не удалось.
«Трактор» победил в пяти из восьми матчей на выезде и вернулся в Челябинск с 10 очками. Следующую игру челябинская команда проведет в понедельник, 23 сентября. Соперником команды будет «Нефтехимик».
Недавно «Трактор» запустил собственную маску в Instagram – это танковый шлемофон с логотипом челябинцев.
«Выбор не случаен, ведь мы родом из Танкограда, и концепция биться за него рассчитана на весь сезон 2019/2020», - говорится на странице хоккейного клуба.
Так хоккейный клуб решил начать конкурс на креативную фотографию «в нашем шлемофоне, главный приз – AirPods».
Как к подобной акции отнесутся ветераны Уральского добровольческого танкового корпуса, их родственники? Как отнесутся ветераны труда, кто в годы войны работал в цехах ЧТЗ и выпускал танки? Благодаря их трудовому подвигу Челябинск получил свое второе имя – Танкоград. Как отнесутся к этому родные и близкие этих людей, кого по праву называют танкоградцами?
Не принижает ли применение имени Танкограда в подобной акции историю Великой Отечественной войны? Вот те вопросы, которые появились.
Наверное, было бы более оправданно, если бы на странице клуба появились публикации, рассказывающие молодым болельщика о реальной истории Танкограда и его людях.
Сергей СергеевПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.