14.09.2019

«Трактор» встречается с «Куньлунь Ред Стар»

Матчи пройдут в китайском Шэньчжэне. Послушать 00:00 Сегодня, 14 сентября, состоится первый из двух запланированных матчей между челябинским «Трактором» и пекинским «Куньлунь Ред Стар».

Матчи пройдут в китайском Шэньчжэне. Послушать 00:00

Сегодня, 14 сентября, состоится первый из двух запланированных матчей между челябинским «Трактором» и пекинским «Куньлунь Ред Стар».

Встречи этих двух команд обуславливаются сложностями. Сначала в августе «Куньлунь» из-за визовых проблем не прилетел в Челябинск на розыгрыш Кубка губернатора Челябинской области, а затем и «Трактор» не мог вылететь в Китай из-за ограничения на въезд в страну.

Но, тем не менее, две запланированные игры все же состоятся. Напомним, «Трактор» и «Куньлунь» встречались 6 раз по ходу регулярного чемпионата КХЛ. Пекинский клуб был образован в 2016 году, отсюда и столь малое количество матчей. В четырех из шести игр победу одерживал китайский клуб. Челябинским игрокам повезло лишь дважды. А разница в забитых шайбах не велика: 11 — у «Трактора» и 16 — от «Куньлуня».

Смогут ли на этот раз «черно-белые» обыграть китайский клуб? Узнаем вместе! В 12:00 присоединяйтесь к онлайн-трансляции на сайте 1obl.tv или включайте телеканал ОТВ. А для тех, кто не сможет посмотреть матч, «Первый областной» будет вести текстовый онлайн встречи.

Анастасия Дятлова Фото:  photo.khl.ru

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *