30.12.2019

«Трактор» завершит год матчем с омским «Авангардом»

Предыдущая встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу челябинцев. Сегодня, 30 декабря челябинский «Трактор» на льду домашней арены проведет последний в этом году матч регулярного чемпионата КХЛ.


Предыдущая встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу челябинцев.

Сегодня, 30 декабря челябинский «Трактор» на льду домашней арены проведет последний в этом году матч регулярного чемпионата КХЛ. Противостоять черно-белым будет омский «Авангард».

На данный момент омская команда занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 56 очков в 42 играх. С «ястребами» подопечные Владимира Юрзинова встречались на прошлой неделе. Матч, состоявшийся 25 декабря в подмосковной Балашихе, закончился победой южноуральцев со счетом 3:1.

Противостояние соперников в КХЛ насчитывает 38 матчей, из них в половине встреч «Трактор» был сильнее (побед в основное время – 17 , побед в овертайме – 2).

Начало матча в 19.00.
Автор: Татьяна Наталина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *