30.10.2019

Троицкая #Профсоюзнаясемья педагогов ЧЕМПИОНЫ ОБЛАСТИ!!!

  26 октября в селе Уйское проходил Открытый кубок по волейболу среди работников образования.

 

26 октября в селе Уйское проходил Открытый кубок по волейболу среди работников образования.

Все игры были волнующими. Педагоги старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матчи троицких педагогов. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной. И в этом году победителем соревнований стала команда Троицка. Победа досталась также, при оглушительной поддержке болельщиков, которыми руководила председатель ГК Профсоюза города Троицка Татьяна Печёркина. Да, поддержка наших болельщиков была самой лучшей, так как это отметили организаторы. Также, лучшим нападающим соревнований стал учитель физической культуры школы №39 Дмитрий Харитонов.

А вот и имена победителей: Софья Немедова (д/с №28), Ирина Андреева и Петр Компелецкий (школа №3), Борис и Павел Павловы, Ирина Санина и Наталья Гузеева из школы №7, Эдуард Файзуллин (школа №15), Валерий Рябов (лицей №17) и Дмитрий Харитонов (школа №39).

А блестящую поддержку нашей команде организовала настоящая профсоюзная семья: ГК Профсоюз города Троицка в лице Т.С. Печеркиной и Г.А. Раковой, председатель профсоюзного комитета школы №3 Оксана Соляник, сотрудники школы №3 Николай Валиулин и Андрей Семёнов и учителя школы №39 Александр Володин и Вячеслав Петраков.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *