Устькатавцы успешно выступили на чемпионате области по пауэрлифтингу
В Челябинске прошёл Открытый Кубок Челябинской области по пауэрлифтингу (классическое троеборье) среди женщин и мужчин, собравший атлетов из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Карабаша, Еманжелинска, Озёрска,
В Челябинске прошёл Открытый Кубок Челябинской области по пауэрлифтингу (классическое троеборье) среди женщин и мужчин, собравший атлетов из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Карабаша, Еманжелинска, Озёрска, Усть-Катава и Миасского.
Честь Усть-Катава защищали семь атлетов: три женщины и четыре мужчины, которые занимаются в спортивно-оздоровительном комплексе (тренер Егор Панов). Возраст наших спортсменов очень молодой, некоторые из них находятся ещё в возрастной категории «девушки» и «юноши», однако их соревновательному опыту можно позавидовать любой взрослый. Вот и в этот раз устькатавцы добились очередных высоких результатов.
Среди женщин Мария Панова (весовая категория до 57 кг) заняла первое место. В этом же весе юная Ева Соболева стала бронзовой призёркой Кубка области. А Елена Логинова (вес свыше 84 кг) заняла второе место. Кроме этого, Мария Панова в абсолютном зачёте заняла третье место! В командном зачёте наши девушки выиграли бронзу.
Не подкачал и сильный пол. Игорь Слободин (вес до 66 кг) занял первое место, Эдмонд Думикян (вес до 59 кг) - второе, Никита Третьяков (вес до 66 кг) – третье.
Добавим, что Мария Панова в своей весовой категории установила новый рекорд области по приседу (105 кг), а Ева Соболева (также в своём весе) – рекорды области среди девушек в приседе (95 кг) и в сумме трёх упражнений (270 кг).
Автор Анатолий ЧасовПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.