30.10.2019

В Челябинске пройдет XVI Международный танцевальный Фитнес-Форум 2019

2 и 3 ноября сразу на двух площадках состоится праздник танца, спорта и хорошего настроения.

2 и 3 ноября сразу на двух площадках состоится праздник танца, спорта и хорошего настроения. Приглашенные специалисты в области хореографии и фитнеса проведут авторские семинары, мастер-классы и показательные тренировки. В мероприятиях могут принять участие как любители, так и профессионалы.

Главными гостями Форума станут:

Иван Кейм - танцор Немецкой оперы на Рейне (Дюссельдорф), а также актер театра Дортмунд и ансамбля Theaterfabrik Projekt (Дюссельдорф), который представит такие направления как Theater Dance (Broadway Style) и Lyrical Jazz.

Sasha Oshkin - международный презентер, street хореограф, танцовщик, модель, актер, стилист, создатель своего собственного стиля «Aero New Style», участник Break dance команды «Freez Out», участник команды «Jack's Garret». Участникам форума Sasha покажет Step New Style, House Dance from «Jack's Garret» и Funky Dance, а также проведет для них семинар «Экспериментальная хореография и возможные пути ее развития».

Анастасия Александриди - International Dance Fitness Presenter, училась в Hight College Jazz Dance в Нью-Йорке, известна своим уникальным преподавательским стилем и хореографией. С 2001 года презентовала свои уроки в Греции, Германии, Франции, Италии, Израиле, Китае, Японии, Чехии, Турции, Сербии, Сенегале, Нидерландах, России, Словении, Бельгии, Польше, Украине. Создатель инновационной методики упражнений «Kinetic Energy». 2 ноября представит Step PopArt и Jazz Funk.

Татьяна Казанцева - основатель и идейный вдохновитель сети Образовательных центров по фитнесу «Олимпия Лайф». Мастер-тренер международных программ: Goflo, Xtempo, Blackroll. 2 ноября проведет Семинар XTEMPO PM ®. Это релизовая программа компании СRUISIN (Италия) «Разумное тело», сочетающая в себе элементы стретчинга, пилатеса и функциональной тренировки. Данная программа подходит как тренерам, так и танцорам!

Впервые в рамках Танцевального Форума пройдет отборочный тур международного профессионального конкурса для тренеров «IFO 2019» в Челябинске. Отборочные туры проходят по всей России. Регистрация по тел.: 8 (351) 223-10-55, www.fitolimp.ru .

Подробнее об условиях участия в Форуме здесь.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *