25.10.2019

В Челябинске завершился чемпионат МВД по плаванию

Соревнования проходили четыре дня. Послушать 00:00 Сегодня, 25 октября, в челябинском бассейне «Строитель» подвели итоги чемпионата МВД по плаванию.

Соревнования проходили четыре дня. Послушать 00:00

Сегодня, 25 октября, в челябинском бассейне «Строитель» подвели итоги чемпионата МВД по плаванию. В соревнованиях, которые являлись завершением спартакиады МВД, принимали участие 357 человек из 51-ой команды.

Красочный турнир закрывали красивые прыжки в воду и показательное выступление ватерполисток златоустовской «Динамо-Уралочки» с элементами синхронного плавания.

Чемпионат длился четыре дня, а полицейские со всех уголков страны бились за личные медали и командные кубки.

«Соревнования прошли в упорной борьбе, все показали хорошие результаты. Разыгрывался комплект медалей, поэтому это довольно статусные соревнования», — отмечает главный судья соревнований Сергей Куликов.

В командном зачете среди образовательных учреждений отличились пловцы из Москвы, Казани и Санкт-Петербурга. Среди территориальных управлений во второй группе отличились спортсмены из Вологодской, Владимирской и Ульяновской областей. А в первой группе лучшими стали представители Московской области, Краснодарского края и Башкортостана. Хозяева состязаний — Челябинская область — оказались на шестом месте.

«Для Челябинской области стало большой честью проводить чемпионат МВД по плаванию. Эти соревнования прошли на высоком организационном уровне. Поздравляем всех участников и победителей с заслуженными наградами», — поделился Вадим Евдокимов, заместитель губернатора Челябинской области.

Также отмечается, что следующий чемпионат МВД по плаванию состоится в 2020 году в Обнинске.

Анастасия Дятлова Фото:  ГУ МВД России по Челябинской области

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *