01.09.2021

В Челябинской области стартовал Х сезон Кубка «НОВАТЭК»

За десять лет в соревнованиях по мини-футболу приняли участие более 100 тысяч детей со всего Южного Урала.


За десять лет в соревнованиях по мини-футболу приняли участие более 100 тысяч детей со всего Южного Урала.

Заявочная кампания юбилейного сезона соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК» началась сегодня, 1 сентября, на официальном сайте турнира.

С 2011 года в играх приняли участие более 100 тысяч детей со всей Челябинской области, дважды южноуральские команды становились сильнейшими в России, напоминают организаторы.

Как писала ранее «Южноуральская панорама», школы, команды которых побеждали на соревнованиях, получили в подарок мини-футбольные площадки. Так, по итогам прошлого сезона Кубка «НОВАТЭК» мини-футбольные поля появились у трех школ Челябинской области.

На сегодняшний день региональная газовая компания «НОВАТЭК-Челябинск» построила на Южном Урале уже 35 таких полей с современным искусственным газоном.
Автор: Леонид Смольников

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *