В ГУФСИН области в рамках Летней спартакиады 2019 года состоялся полуфинал по мини-футболу среди осужденных

В ГУФСИН области в рамках Летней спартакиады 2019 года состоялся полуфинал по мини-футболу среди осужденных.

В ГУФСИН области в рамках Летней спартакиады 2019 года состоялся полуфинал по мини-футболу среди осужденных.

За победу боролись команды ИК-6 и ИК-15.

Мероприятие прошло на базе шестого подразделения. Здесь на время футбольным полем стала хоккейная площадка. В режимном учреждении для этого вида спорта на летний период ее оборудуют специальным покрытием.

- Чемпионат проводится в  рамках воспитательной работы с  осужденными с  целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта, - отметил начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными подполковник внутренней службы Сергей Третьяков.

Осужденные с большим азартом приняли участие в турнире. Подготовка к нему велась в течение всего сезона: летом и зимой, поэтому не теряют спортивную форму.

Отметим, в исправительных учреждениях в команды отбираются лучшие игроки, есть среди них и такие, кто на свободе играл на профессиональном уровне.



В результате упорной борьбы 1-место в полуфинале соревнований заняла команда принимающей      стороны.

- Сегодня дня нас это уже третья игра в рамках чемпионата. Ранее мы встречались на поле с ИК-11 и ИК-1. Оба матча закончились в нашу пользу. Впереди ждет финальная встреча с ИК-21, где мы также надеемся одержать победу, - рассказал один из участников команды ИК-6.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ессентуках на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *