25.01.2020

В Каслях прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников МЧС

В городе Касли прошли соревнования по лыжным гонкам на 5 и 10 километров среди подразделений местного пожарно-спасательного гарнизона.

В городе Касли прошли соревнования по лыжным гонкам на 5 и 10 километров среди подразделений местного пожарно-спасательного гарнизона. На старт вышли 24 спортсмена, которые представляли Кыштым, Верхний Уфалей, Нязепетровск, Кунашак и Касли.

  По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место завоевали спортсмены 42-й пожарно-спасательной части из города Верхний Уфалей. Второе место – у команды 65-й пожарно-спасательной части из села Кунашак, бронза у хозяев соревнований. В личном первенстве среди женщин победил радиотелефонист отдельного поста 60-й ПСЧ Оксана Зыкова, второе место у подменного диспетчера 65-й ПСЧ Эльвиры Зубаировой, третье место у Ульяны Ахлюстиной, радиотелефониста 42-й ПСЧ.

  Активный образ жизни, любовь к спорту и стремление покорять новые вершины – это то, что объединяет сотрудников МЧС. Впереди у огнеборцев ещё один этап соревнований, который пройдет 20 февраля в городе Златоусте.

Елена Брылунова,
8-й пожарно-спасательный отряд 


Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *