23.05.2022

В Катав-Ивановске состоялось торжественное вручение знаков ГТО

20 мая в районной администрации состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

20 мая в районной администрации состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Знаки ГТО вручали заместитель главы Катав-Ивановского района по социально-культурной политике Татьяна Полушкина и начальник Управления спорта и физической культуры Юрий Воробьев.
- Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. Желаю вам успехов и новых достижений, - сказала Татьяна Павловна.
Всего в этот день было вручено 13 знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в разных возрастных группах.

Фотогалерея:  Подписаться на новости:

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *