В Кусе прошел футбольный турнир на призы Клуба «Кожаный мяч»
Школьники Кусинского района приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований юных футболистов.
Школьники Кусинского района приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований юных футболистов.
Районные соревнования проходили в трех возрастных группах среди школьников 2007 и 2008, 2009 и 2010, а также 2011 и 2012 годов рождения. Всего в футбольном турнире поучаствовали девять команд, представлявших городские школы № 1, № 8 и № 9, а также Магнитскую и Злоказовскую средние школы.
В интересной и конкурентной борьбе определились победители и призеры соревнований. В младшей группе первое место заняли спортсмены школы № 9 (руководитель Р. Халиков). На второй и третьей строчке разместились команды Злоказово и Магнитки.
В средней группе победу вновь одержали футболисты «девятки», тренировавшиеся под руководством А. Мордикова. Серебряными призерами стали магнитские спортсмены.
Игры старшей группы стали самыми зрелищными, здесь борьба была особенно напряженной. В итоге победу забрала команда Магнитской средней школы. Второе место заняли спортсмены школы № 9, а третье – школы № 1.
Всех игроков, занявших призовые места, отметили медалями турнира. Командам-победителям к тому же вручили чемпионские кубки.
По итогам соревнования будет сформирована сборная команда. Лучшие игроки представят наш район на областном этапе Всероссийских соревнований юных футболистов на призы Клуба «Кожаный мяч».
Фото: предоставил Дмитрий Шибаков
Анна ЕршоваПоследние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.