В Кусе прошел второй турнир по стритболу среди молодежных команд
Это «Молодежь» – Даниил Ревякин, Иван Соловьёв, Альберт Арутюнян и Даниил Черепанов, «ЛБК школа № 1» – Валерий Островских, Арсений Поляков,
В очередном стритбольном турнире приняли участие четыре команды.
Это «Молодежь» – Даниил Ревякин, Иван Соловьёв, Альберт Арутюнян и Даниил Черепанов, «ЛБК школа № 1» – Валерий Островских, Арсений Поляков, Алексей Макаров и Артём Макеев, «ГСВ» – Владислав Габбасов, Иван Сивер, Даниил Мартынов и Денис Макурин, а также победители первого турнира команда «Endless Eight» – Максим Севостьянов, Владислав Соловьёв, Александр Макурин и Андрей Орлов.
Турнир проходил по круговой системе, все команды сыграли друг с другом. Борьба была азартной, яркой и интересной. Соревнования длились больше двух часов. В итоге, обыграв всех соперников, лидером турнира вновь стала команда «Endless Eight» – «Бесконечная восьмерка». Второе место заняли спортсмены «ГВС», а третье – «Молодежь».
Победителям вручили командный кубок, медали и новенькие баскетбольные мячи. Серебряных и бронзовых призеров турнира также отметили медалями и памятными подарками. А команде «ЛБК школа № 1» вручили поощрительные призы.
Кстати, череда турниров по стритболу проходит по инициативе Кусинского местного отделения партии «Единая Россия», под руководством координатора проекта «Детский спорт» Дмитрия Шибакова.
– Спорт – это движение, а движение – это жизнь. Глядя на такую активную молодежь, остается только восхищаться, – поделился исполнительный секретарь Кусинского отделения партии «Единая Россия» Тимур Ахтямов. – Они подают замечательный пример того, как нужно жить, пример того, что нужно добиваться своих целей и идти только вперед. А Кусинское местное отделение партии «Единая Россия» с удовольствием в этом поможет.
Фото: предоставил Тимур Ахтямов
Анна ЕршоваПоследние новости
МСП-производители в сфере станкостроения и робототехники смогут получить льготные кредиты под 5%
Минпромторг России и Корпорация МСП запустили льготную кредитную программу для МСП-производителей в сфере станкостроения и робототехники.
Три правила идеального бутерброда перечислили эксперты
Бутерброд — любимый многими завтрак и перекус. Но приготовить это блюдо можно настолько по-разному, что оно будет как полезным и сытным, так и не принесёт ничего, кроме тяжести в желудке.
Какую ошибку при чистке зубов допускают почти все, рассказал стоматолог
Чистка зубов — привычное почти для всех занятие, с которого начинается и заканчивается день.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи