25.10.2019

В Миассе прошёл турнир по русским шашкам среди слепых спортсменов

В Миассе прошел командный Чемпионат области по русским шашкам среди слепых спортсменов по русским шашкам.

В Миассе прошел командный Чемпионат области по русским шашкам среди слепых спортсменов по русским шашкам. От Златоуста участвовало три команды, от Челябинска, Озерска и Миасса было выставлено две команды. Всего выступил 21 спортсмен – интеллектуал.

Первое место заняла команда Челябинск-1, второе место - команда Миасса-1, а третье место - команда Миасс-2.Кроме успеха в командном зачете наши земляки показали отличные результаты и в личном зачете.

Главный судья турнира, куратор партийного проекта «Шахматный всеобуч» Сергей Гайнутдинов отметил, что соревнование прошло в теплой и дружеской обстановке. Миасское местное отделение ВПП «Единая Россия» оказало поддержку в проведении турнира.

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *