29.10.2019

В Миассе российских граждан стало больше

В отделе по вопросам миграции иностранным гражданам вручили паспорта. В отделе по вопросам миграции иностранным гражданам вручили паспорта.

В отделе по вопросам миграции иностранным гражданам вручили паспорта.

В отделе по вопросам миграции иностранным гражданам вручили паспорта.

Торжественная церемония вручения паспортов иностранным гражданам, которые приняли Присягу на верность Российской Федерации, состоялась в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Миассу. Прежде чем получить паспорт гражданина Российской Федерации все иностранцы сдали экзамены.

Паспорта вручала заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД по Миассу майор полиции Марина Валынова, которая поздравила иностранных граждан, прибывших в разное время на территорию МГО из стран ближнего зарубежья, с новым статусом.

Сотрудники разъяснили гражданам возможность регистрации на Едином портале государственных услуг с целью упрощения, расширения возможностей и получения преимуществ для дальнейшего обращения за всеми видами госуслуг в электронном виде.

После завершения официальной части участники мероприятия поблагодарили полицейских за помощь в оформлении необходимых документов для получения российского паспорта, а также сделали памятные фото об этом дне в стилизованной зоне с инстарамкой.

Фото: Отдел МВД РФ по Миассу

Похожие на эту же тему

В миасской спортшколе «Вертикаль» начали готовиться к лету 28.01.2019 Миасцы могут без очередей оформить паспорт 28.01.2019 На Южный Урал надвигаются морозы 21.01.2019

Реклама


Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *