В начале декабря в Челябинске введут в эксплуатацию два спортобъекта

В начале декабря в Челябинске будут сданы в эксплуатацию два важных спортивных объекта - Центр олимпийской подготовки по хоккею и тренировочный ледовый каток «Трактор».

В начале декабря в Челябинске будут сданы в эксплуатацию два важных спортивных объекта  - Центр олимпийской подготовки по хоккею и тренировочный ледовый каток «Трактор».

Об этом написал в своем Telegram-канале губернатор Алексей Текслер, побывавший сегодня на стройке.

« Оба сооружения в высокой степени готовности. Идут отделочные работы, монтаж оборудования », - рассказал глава региона.

По его оценке, на объектах трудится достаточное число строителей. « Срок сдачи по обоим объектам - начало декабря», - отметил губернатор.

Алексей Текслер подчеркнул, что все спортсмены и тренеры ждут завершения работ, чтобы начать тренировки.

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ленинске-Кузнецком с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *