В Нязепетровске пройдут турнир по мини-футболу

14 сентября на стадионе «Локомотив» состоится турнир по мини-футболу, посвященный памяти В. Н. Первушина и П. П. Холкина, в зачет спартакиады учащихся Нязепетровского района.

14 сентября на стадионе «Локомотив» состоится турнир по мини-футболу, посвященный памяти В. Н. Первушина и П. П. Холкина, в зачет спартакиады учащихся Нязепетровского района.

Соревнования проводятся для обучающихся учебных заведений города и района по правилам игры в мини-футбол 5х5. Участники турнира — сборные команды: девушек 2001 г. р. и моложе, юношей по младшей группе 2004 г.р. и моложе, юношей по старшей группе 2003 г. р., 2001 г. р.

Начало соревнований в 10.00.

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нижнем Тагиле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *