19.06.2019

В Октябрьском районе стартовал турнир «Дворовой футбол»

В Октябрьском местном отделении партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт» состоялся первый этап турнира по футболу «Дворовой футбол», среди школьных команд Октябрьского района.

В Октябрьском местном отделении партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт» состоялся первый этап турнира по футболу «Дворовой футбол», среди школьных команд Октябрьского района.

Мероприятие проходило на территории Чудиновской школы по инициативе и при содействии депутата Собрания депутатов Октябрьского муниципального района, члена фракции «Единая Россия» Сергея Санайко.  

В соревнованиях приняли участие команды Октябрьской, Подовинновской, Барсучанской и Чудиновской школ района. Участников разделили на две возрастные группы, по две от каждой школы. Общее число участников составило 70 человек.

Игры были очень напряженными и интересными, все команды показали высокий уровень подготовки. В упорной борьбе победу одержали лучшие.

В завершении турнира места распределились следующим образом: абсолютным победителем среди двух возрастных групп стали команды Подовинновской средней школы, заняв первые места в обеих группах, в старшей группе вторыми стали чудиновцы, а в младщей октябрьцы.

Всем участникам по окончании соревнований были вручены грамоты, победителям – медали и памятные призы. Лучшему игроку турнира был вручен приз от депутата Собрания депутатов, члена партии «Единая Россия» Сергея Санайко.

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *