19.11.2021

В Озерске идет заливка ледовых катков

gorono-ozersk.ru 19 ноября /Новости Озерска/. В парке культуры и отдыха готовят катки к зимнему сезону: идут работы по заливке верхней площадки, на нижнем корте уже приступила к тренировкам детская хоккейная команда ДЮСШ.

gorono-ozersk.ru

19 ноября /Новости Озерска/. В парке культуры и отдыха готовят катки к зимнему сезону: идут работы по заливке верхней площадки, на нижнем корте уже приступила к тренировкам детская хоккейная команда ДЮСШ.

По словам директора МУП «Арена»  Сергея Родина,  на стадионе «Труд» начнут готовить площадку для катания на коньках на следующей неделе, пишет ozerskadm.ru .

Верхний корт для свободного катания и прокат коньков откроются также на будущей неделе. В прокат поступят несколько новых пар мужских, женских и детских коньков. Кроме того, площадки заливаются в поселках Татыш (стадион «Авангард») и Новогорном.

Как говорят сотрудники МУП «Арена», верхняя площадка почти полностью залита, осталось убрать шероховатости и небольшие бугры на льду:

- Погода пока стоит благоприятная, так что работа скоро будет закончена.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *