18.06.2019

В Трехгорном единороссы поздравили юных спортсменов

В честь Дня России в детском лагере на базе МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №1» прошла гражданско-патриотическая акция для воспитанников спортивных школ города Трехгорного.

В честь Дня России в детском лагере на базе МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №1» прошла гражданско-патриотическая акция для воспитанников спортивных школ города Трехгорного.

Её инициатором выступила активист местного отделения партии  «Единая Россия» Юлия Панова – старший воспитатель смены лагеря. Со спортивной выправкой и гордостью за свою страну дети рассказали о главных государственных символах. Еще накануне они в отрядах подготовили плакаты в технике аппликации с использованием цветов Российского флага и выучили слова гимна, который исполнили на стадионе вместе с гостями мероприятия.

Поздравить с Днем России пришли начальник Управления физкультуры и спорта администрации города Надежда Степанчук и исполнительный секретарь Трехгорного местного отделения партии Наталия Герасимова. Директор спортивный школы Юрий Вострокнутов – победитель предварительного голосования - в своем обращении к юным спортсменам подчеркнул, что будущее нашей страны должны быть в сильных руках, у людей с отрытым сердцем и большой любовью к Родине.

Кульминацией мероприятия стало торжественное шествие по стадиону с шарами цветов триколора, предоставленными местным отделением от депутата Государственной думы Олега Колесникова.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *