20.06.2019

В Трехгорном прошел первый этап «Дворового футбола»

В Трехгорном 18 и 19 июня на футбольном корте стадиона «Труд» прошли соревнования I этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола.

В Трехгорном 18 и 19 июня на футбольном корте стадиона «Труд» прошли соревнования I этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола. Мероприятие было организовано в рамках направления «Дворовой футбол» партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

Его участниками стали воспитанники детских оздоровительных лагерей, функционирующих на территории города Трехгорного. Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд, более 80 участников, в том числе была представлена команда девочек «Апельсинка».

В результате победителями стала команда «Амкал» (тренер Владимир Федичкин). Серебряные медали были вручены команде «Аякс» (тренер Владимир Хвостов), а бронзовые – команде «Конус» (тренер Олег Беляков).

Лучшим нападающим объявлен Савелий Кириченко, вратарем – Алексей Тарасов, а самую эффективную защиту обеспечил Илья Милованов. В команде девочек лучшим игроком признана Есения Хорлан. Ребята получили в подарок термокружки от депутата Государственной думы Олега Колесникова. За победу и участие в соревнованиях все были награждены мороженым.

Сейчас муниципальный уровень фестиваля проходит по всей стране, в августе будут проведены региональные игры, а финальный этап пройдет в Санкт-Петербурге в период с 27 августа по 1 сентября, куда съедутся представители всех регионов России, а это около 1000 человек.

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *