24.06.2019

В Уйском пройдет торжественная церемония закладки ФОКа

В День Уйского района состоится торжественная церемония закладки первого камня строительной площадки физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном.

В День Уйского района состоится торжественная церемония закладки первого камня строительной площадки физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном.

 

Строительство ФОКа  в Уйском будет проходить в рамках государственной программы по развитию физкультуры и спорта при поддержке главы региона Алексея Текслера.

За  последние три года в Уйском  были построены - лыжная база «Олимпиец», крытый ледовый каток «Юность». В районе многоэтажек райцентра строится здание детского Центра технического творчества для работы кружков по робототехнике и ЗD-моделирования.

Уйский район богат знаменитыми спортсменами –это  четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов, чемпион  Европы по борьбе Анатолий Кочнев,  двукратная чемпионка мира среди юниоров, обладатель суперкубка России Ирина Приданникова.

В этом году лыжник Артем Максимов из Ларино  занял призовое место в составе сборной России на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Сараево.  

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *