13.09.2019

В Уйском районе Челябинской области команда Росгвардии стала лучшей на соревнованиях по стрельбе

Сегодня, 13 сентября во Дворце культуры и спорта «Колос» прошел первый этап ежегодной Спартакиады среди трудовых коллективов по стрельбе из пневматической винтовки.

Сегодня, 13 сентября во Дворце культуры и спорта «Колос» прошел первый этап ежегодной Спартакиады среди трудовых коллективов по стрельбе из пневматической винтовки. Главным организатором соревнований является Комитет по культуре и спорту Уйского района.
Состязания, в которых приняли участие семь городских команд, проводятся в целях повышения уровня физической подготовленности и военно-спортивной подготовки.
В результате 1 место заняла команда ОВО по Уйскому району, а в номинации «Лучший стрелок» одержал победу сотрудник вневедомственной охраны Сергей Исаев, продемонстрировав самый высоких результат среди всех.
Отметим, что в рамках Спартакиады участникам предстоит показать себя на легкоатлетическом кроссе и забеге на лыжах, который состоится в декабре.

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *