20.06.2019

В Верхнем Уфалее прошли соревнования по дворовому футболу

В рамках муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола, организованного в рамках партийного проекта «Детский спорт», в Верхнеуфалейском городском округе прошел турнир по мини-футболу.

В рамках муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола, организованного в рамках партийного проекта «Детский спорт», в Верхнеуфалейском городском округе прошел турнир по мини-футболу. Целью фестиваля детского дворового футбола является массовое привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Организаторами турнира выступили комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Верхнеуфалейского городского округа и Верхнеуфалейское местное отделение партии «Единая Россия». Проводился мини-футбол на стадионе «Никельщик». Участниками команд были юноши 12-14 лет.   Всего участвовали 5 команд из различных микрорайонов города. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, награждены дипломами и призами. А также командам-победителям были вручены футбольные мячи от Верхнеуфалейского местного отделения Партии. Стадион был заполнен зрителями и болельщиками. Со слов зрителей, всем понравился такой формат проведения мероприятия.

 

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *