В ЮУИУиЭ прошел финал интеллектуально-патриотической игры "Дебаты"
В стенах ЮУИУиЭ 26 сентября прошел финал турнира по интеллектуальной игре «Дебаты» среди академических групп Ю-101а и М-103.
В стенах ЮУИУиЭ 26 сентября прошел финал турнира по интеллектуальной игре «Дебаты» среди академических групп Ю-101а и М-103.
В интеллектуальной борьбе сразились команды-финалисты на тему «Глобализация — это драйвер современного общества». Обе команды боролись до последней секунды, соблюдая абсолютно все правила игры, но одна все же одержала победу, по мнению жюри, которыми выступили: специалист отдела по работе с молодежью Пряхина Н.А. и секретарь кафедры «Управление и бизнес» Султанова Д.М.
Команда М-103 стала абсолютным лидером среди всех команд ЮУИУиЭ, набрав максимальное количество баллов. В состав команды вошли: Харчевникова Анна, Карелов Максим, Сумачев Даниил. Лучшим спикером команды стал Карелов Максим. Лучшим спикером всей игры и команды Ю-101а стала Бургучева Анна.
Поздравляем команду М-103 с заслуженным первым местом и Ю-101а, с не менее почетным и совершенно достойным, вторым местом.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.