25.10.2019

Виталий Кравцов рассмотрит предложение челябинского «Трактора»

Руководство челябинского «Трактора» ведёт переговоры с Виталием Кравцовым.

Руководство челябинского «Трактора» ведёт переговоры с Виталием Кравцовым. Ему предложили вернуться в хоккейный клуб. Сегодня, 25 октября, генеральный директор «Трактора» Борис Видгоф на встрече с журналистами «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» рассказал, что на данный момент ХК ведёт переговоры с форвардом Виталием Кравцовым.

«Мы на него рассчитываем. Если получится, буду рад», - отметил Борис Видгоф.



Напомним, что Виталий Кравцов вошёл в число игроков команды, которым болельщики «чёрно-белых» симпатизировали больше всего. Он оказался в числе лидеров голосования, но приз зрительских симпатий достался Василию Демченко.

После того, как «Трактор» в прошлом сезоне завершил участие в плей-офф, Виталий Кравцов получил предложение от New York Rangers. На итоговой пресс-конференции в начале марта 2019 года генеральный менеджер клуба сообщил журналистам, что по поводу форварда проводятся переговоры, но тогда еще он не смог точно сказать, останется ли игрок в команде.

После этого «Трактор» сделал Виталию Кравцову квалификационное предложение, так что хоккейный клуб сохранил права на игрока, несмотря на то, что он выступал за клуб НХЛ.

Фото: hctraktor.org; Олег Каргаполов

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *