Воспитанник школы дзюдо Трехгорного стал призером вторых летних Европейских игр в Минске

  Дмитрий Герасименко завоевал в столице Беларуси бронзовую медаль в состязаниях по самбо.

  Дмитрий Герасименко завоевал в столице Беларуси бронзовую медаль в состязаниях по самбо. Отличившись в весовой категории до 90 килограммов.  

 Отметим, что 31-летний Дмитрий Герасименко является мастером спорта международного класса по дзюдо и самбо, победителем и бронзовым призёром Всемирной Универсиады, победителем командного чемпионата Европы, участником Олимпийских игр 2012 года в Лондоне по дзюдо (9-е место), бронзовым медалистом чемпионатов планеты и континента по самбо. Дмитрий несколько лет выступает за сборную Сербии, имея двойное гражданство.

 Напомним, что на первых летних Европейских играх 2015 года в Баку «золото» в турнире по дзюдо, также в весе до 90 кг, добыл другой титулованный воспитанник СШОР по дзюдо города Трёхгорный, заслуженный мастер спорта России Кирилл Денисов.  

 Также напомним, что в 2018 году Международный олимпийский комитет признал самбо олимпийским видом спорта.  

 Валерий Китченко, пресс-атташе Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера,  http://cheljudo.ru .  Фото: https://sambo.sport.

 

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Долгопрудном на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *