24.06.2019

Воспитанник школы дзюдо Трехгорного стал призером вторых летних Европейских игр в Минске

  Дмитрий Герасименко завоевал в столице Беларуси бронзовую медаль в состязаниях по самбо.

  Дмитрий Герасименко завоевал в столице Беларуси бронзовую медаль в состязаниях по самбо. Отличившись в весовой категории до 90 килограммов.  

 Отметим, что 31-летний Дмитрий Герасименко является мастером спорта международного класса по дзюдо и самбо, победителем и бронзовым призёром Всемирной Универсиады, победителем командного чемпионата Европы, участником Олимпийских игр 2012 года в Лондоне по дзюдо (9-е место), бронзовым медалистом чемпионатов планеты и континента по самбо. Дмитрий несколько лет выступает за сборную Сербии, имея двойное гражданство.

 Напомним, что на первых летних Европейских играх 2015 года в Баку «золото» в турнире по дзюдо, также в весе до 90 кг, добыл другой титулованный воспитанник СШОР по дзюдо города Трёхгорный, заслуженный мастер спорта России Кирилл Денисов.  

 Также напомним, что в 2018 году Международный олимпийский комитет признал самбо олимпийским видом спорта.  

 Валерий Китченко, пресс-атташе Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера,  http://cheljudo.ru .  Фото: https://sambo.sport.

 

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *